Признания сделки недействительной.

Признания сделки недействительной..

Интересует следующее — если кредиторы оспаривают сделку о перепродаже земельного участка родителям, разве они могут рассчитывать на реализацию данного имущества?
Даже если сделку признают недействительной и земля вновь вернется в мое пользование, согласно ст. 446 ГК — участок подходит под имущество, на которое не может быть наложено взыскание?
Поскольку на земле находится единственное пригодное для постоянного проживания жилое помещение, где прописаны мои родители. Проблема в том, что я прописана по другому адресу… Во избежании таких последствий, видимо нужно прописаться в родительском доме,чтобы земля вместе с домой подходили под эту статью?
Извините за столько вопросов, хочется быть готовой к любым поворотам. Огромное спасибо еще раз! Участок земли не может быть единственным имущество не подлежащим взысканию, если на нем не расположен жилой дом. То есть, на жилой дом с участком нельзя обратить взыскание, а не просто на участок даже если он единственный. Если сделку признают недействительной, то участок вернется не к вам, а уйдет в конкурсную массу для продажи и выплат кредиторам. Читайте о последстиях